ЧЁ-КАК #10

2014-12-10 16.22.53-1
 
Hello-blogger
 
With-andrey
 
Lilly
 
2014-12-10 22.01.43-1
 
Sister-style-photosession
 
Bazar
 
2014-12-14 19.17.38-1
 
2014-12-14 18.51.40-1
 
Началась неделя обратного отсчета, и я каждые несколько часов проверяю почту в ожидании ответа из визового центра. К среде ответа все еще нет, поэтому я иду на блоггерскую конференцию, которая по доброй традиции Варя-фактора начинается с того, что я приезжаю не в ту гостиницу. Но я удачливая, через полчаса после начала я уже в правильном месте слушаю про тенденции в блогосфере и узнаю о том, что недалеко от моей школы на Петроградке у других трех сестер есть шоу-рум с платьями, где в субботу мы уже снимаем фотосессию для следующего Sister Style.
 
Среди вороха презентаций про количество лайков и фолловеров вдруг появляется Никита Ковальчук. Настоящий и правильный он говорит о том, о чем нужно. О легкости, об успехе и об идее. “Один простой способ достичь успеха: 22 часа ты пашешь, потом еще пашешь два часа, а между ними стараешься поспать. Пашешь, веришь и хреначишь”. 
 
Пока я жду начала киносеанса я снова обновляю почту и вижу приглашение от визового центра прийти и забрать документы. Из кинотеатра я выхожу с желанием обнять этот город, светящийся в темноте, только на пару часов сменяющейся сумерками дня. Есть ли виза или нет, мне отдадут паспорт, а значит можно немного пореветь и опять отправиться за приключениями. Мне побольше, пожалуйста. 
 
Петербург провожает меня Гимном Великому Городу, потому что про воскресенье я снова решаю, что нужно быть с дорогими людьми и, забравшись с ногами на сиденье, на утреннем Сапсане еду на 5-летие “Душевного Базара”. Я все вспоминаю термос-кружку с кофе кофе, которую я везла в Аэростар, как привязывали красно-желтые шарики к спинкам стульев, как на следующий день людям не хватало места в гардеробе, Пелагея пела на сцене и все казалось таким успехом. Из под потолка сыпятся разноцветные блестки, развеваются ледяные знамена, Женя запускает со сцены ватные снежки и так многих хочется обнять. 
Поделиться