Create Your Mood: Great Expectations

Вместе с блогом Сhick’s Talks месяц назад мы начали проект “Create Your Mood”, в рамках которого мы каждый месяц решили определять тему, создавать на нее визуальный moodboard (о том, что это такое и зачем это нужно, я писала вот тут) и в один и тот же день делиться нашими результатами. Мы стартовали в прошлом месяце (тема февраля была In The Air), и было очень приятно, что другие блоггеры поддержали эту идею и опубликовали свои работы: Лина в Mint Stripes, Наталия в Just Notes, Марина в Simplicity. Harmony. Grace.
 
Тема марта — Great Expectations.
 
"Great Expectations" или “Большие надежды” - название романа Чарльза Диккенса. Это загадочная история о поисках счастья, про то, как в одно мгновение жизнь может измениться, как найти свое место в жизни, про предательство, благодарность и, конечно же, настоящую любовь. В поисках вдохновения для создания moodboard по этой теме, я пересмотрела фильм по роману, но все-таки в создании своей доски мне захотелось взять за основу мои мечты и мои надежды. Моя самая большая мечта — иметь свой собственный домик, пусть он будет таким крохотным, как домик кума Тыквы, но это будет мое место. В моих мечтах это дом с крыльцом, эркером и просторными окнами (ну, настолько просторными, насколько это может получиться в маленьком пространстве) и обязательно с диванчиком и подушками, где можно сидеть и читать, если не отвлекаешься на вид из окна. В моем доме обязательно будут пространства, которые я буду оформлять милым декором, а главное, там будет царить красота и любовь. У меня простые девичьи мечты: семья, гармония и свое небольшое дело, которым я с удовольствием занимаюсь и которое, конечно же, приносит доход. Честно признаюсь, что иногда мне кажется, что все это несбыточно, но ведь речь о больших надеждах и почему бы иногда не позволить себе чуть-чуть помечтать?
 
Great expectations_pm
 
Как интерпретировали тему девочки из Chick’s Talks можно посмотреть вот тут. А какие визуальные ассоциации возникают у вас с темой больших надежд?
 
Присоединяйтесь к нашему проекту “Create Your Mood”. Если вы тоже создали доску на тему, поделитесь ей в своем блоге и оставьте комментарий со ссылкой. Тему следующего месяца мы объявим чуть позже в наших группах на Facebook (группа блога "Дом, в который хочется приходить" и группа блога Chick's Talks).
Поделиться