WISHLIST НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Wishlist
Последние несколько лет, когда я приглашала друзей на день рождения, я предлагала подарить мне деньги, которые потом переводила в благотворительный фонд “Созидание”. Натура я нетерпеливая и ждать до дня рождения, чтобы получить вещь, которую мне хочется, мне не хотелось, все, что я хотела, я всегда могла себе купить сама. В итоге, когда приходило время создавать вишлист, я понимала, что ничего не хочу — я и так счастлива.
В этом году, видимо, сказывается эффект того, что я оставила корпоративную работу и начала значительно эффективнее обращаться со своими финансами, поэтому к дню рождения у меня накопился список хотелок. А тут еще выдался случай оформить их красиво, так что я не смогла удержаться — ну, и вдруг вам тоже что-то приглянется.
  1. Симпатичный рюкзак, в который можно запихать много вещей, а главное лэптоп. Старый в моих поездках совсем прохудился.
  2. Книга Деборы Нидлман “Дом, милый дом” с потрясающими акварельными иллюстрациями Вирджинии Джонсон (собственно, ради которых я и хочу эту книгу). Вот тут версия на английском.
  3. Ежедневник и планер Get to Work Book от Elise Blaha Cripe. Новый проект Elise — ежедневник на академический год (начинается с июля). Потрясающий дизайн, который не перетягивает внимание на себя, ровно та разметка страниц, которая нужна (можно будет не разлиновывать страницы под календарь постов!) — хочу его до дрожи.
  4. Blue Microphones Yeti USB Microphone. Из всего того, что я начиталась, это лучший микрофон для записи подкастов. Да, спойлер, я хочу делать подкаст.
  5. Jawbone. Я уже изнылась по поводу того, что хочу мерять шаги каким-нибудь браслетом. Я понимаю, что браслет сам шаги не натопает, но мне такой уже очень хочется и давно.
PS Ссылки на Ozon.ru и Amazon.com в этом посте партнерские. Это значит, что если вы сделаете покупку по этой ссылке, то я получу небольшой процент. Для вас вещь, разумеется, от этого дороже не станет.