ЧЁ-КАК #28

Photo 16-04-2015 10 55 28
 
Перелет Монтевидео — Сан-Пауло — Стамбул — Петербург, длившийся около 45 часов, если верить моим подсчетам, пожалуй, побил все мои хит парады долгой дороги от пункта А в пункт Б. До белых ночей, конечно, еще жить и жить, но то, что в восемь вечера за окном еще светло,  заставляет меня нервничать, а уж когда в Петербурге днем солнечно — это точно не к добру.
 
Мой мега план звучит как “с места в карьер”. Не успеваю я приехать, как иду в кино, на следующий день гулять с племянником в коляске (давайте-давайте, сейчас я вас сделаю, 10 тысяч шагов!), устраивать сессии по скайпу, планировать грандиозный редизайн спальни, делать упражнения, распластавшись на полу на йога-коврике. У меня уже куча встреч назначено… и в итоге все их приходится отменить.
 
Я, конечно, как всегда говорю, что это моя хроническая аллергия на спорт — после первого занятия спортом, я заболеваю. В четверг я из всего комплекса упражнений (для родивших!!) делаю только половину, да и то наверняка неправильно, а в пятницу я уже не понимаю, почему у меня ломит все тело. То ли от того, что горло заболевает, то ли от того, что бодрая балерина Трейси так переживала, что растолстела после родов, что придумала адский комплекс упражнений, чтобы похудеть.
 
В выходные где-то между скачками температуры я умудряюсь написать текст для “Лизы”, а все оставшееся время смотрю 15-секундные видео, фоточки #измоегоокна и читаю ежегодное нытье интернета про погоду. Это мне можно ныть, я вот вообще не понимаю, почему я не могу выйти из дома в шлепках и без макияжа, но я радуюсь тому, что в Петербурге солнечно, а в восемь вечера за окном еще светло.
Поделиться