ЧЁ-КАК #33

Photo 23-05-2015 14 55 18
 
Photo 23-05-2015 16 20 47
 
Photo 23-05-2015 18 55 16
 
Travel_party
 
White_nights_saint_petersburg
 
Photo 26-05-2015 15 20 41
 
Вся неделя у меня отведена на то, чтобы делать домашку. К четвергу я закрываю глаза и у меня начинают водить хороводы диваны и журнальные столики, а потом вся жизнь снова встает с ног на голову. “Так-так, это здесь у нас депра пати?” — спрашивает Соня, заходя в квартиру, пока Саша разливает винцо по трем бокалам.
 
В пятницу я привычно (от некоторых привычек иногда так хочется избавиться!) беру себя в руки и еду на Васильевский остров бронировать столик. Приглашенные наперебой шлют причины, почему в этот раз ну никак не получается, так что в итоге вокруг меня узкий круг самых любимых. 
 
На моей Travel Party я представляю Францию. Просто потому, что мне очень хотелось новое полосатое платье, или потому что в Петербурге слишком холодно для бразильских сарафанов. Ближе к полуночи, когда мы несмотря на возраст и пронырливый ветер с Невы отправляемся разводить мосты, элемент костюма вязанный берет (единственный который я нашла в магазинах в мае) очень удачно спасает мои уши.
 
В третьем часу ночи небо уже совсем светлое, мы просим таксиста подождать, чтобы сфотографировать мосты. А потом загоняем непослушные воздушные шарики в салон, машина мчит нас по опустевшим проспектам домой, водитель притормаживает у тюльпанного поля, раскинувшегося у Московских Ворот, рассказывает про фестиваль тюльпанов на Елагином острове, на который мы, конечно же, поедем. Но это все будет завтра.
Поделиться