Анонс сентябрьского Blog Brunch

Blog Brunch Banner

В прошлый раз не все смогли найти объявление на Blog Brunch (они у мня были хитро спрятаны в конце тематических постов), так что по просьбам публикую анонс Blog Brunch на сентябрь отдельно. 

Итак, та-дам, второй BLOG BRUNCH пройдет 20 сентября (воскресенье). Наша встреча будет посвящена организации идейной фотосессии для блога (при минимальном или даже нулевом бюджете), а гостьей будет Серафима Дворецкая, стилист и автор блога “It is about style.
 
Даже если вы самостоятельно готовите фотографии для своего блога, даже если в вашем блоге нет ни одного поста про стиль и аутфиты, рано или поздно вы столкнетесь с тем, что вам нужны будут снимки, сделанные профессиональным фотографом (как минимум для того, чтобы сделать качественные фото для вашей странички «О себе»). Если же ваш блог, посвящен моде, стилю, одежде и макияжу, то без стилизованной фотосъемки и приглашения специалистов не обойтись. Как организовать фотосессию для блога при минимуме вложений, а то и вовсе бесплатно? 
 
На встрече Blog Brunch вы:
  • узнаете о том, что такое идейная фотосессия;
  • попробуете на практике придумать идею для вашей фотосессии и создать moodboard для представления идеи фотографу;
  • узнаете секреты того, как найти фотографа, стилиста, визажиста для съемки и как договориться с ними о партнерстве, в рамках которого все выиграют, а вы получите бесплатные качественные фотографии;
  • познакомитесь с другими блоггерами и творческими предпринимателями, найдете себе читателей и единомышленников для вашего блога.
О предыдущей встрече Blog Brunch можно прочитать вот тут.
 
Бранч начнется в 11.30 в вегетарианском кафе “Укроп”, в новом здании на улице Восстания (продлится примерно до 14.00). На мероприятие нужно зарегистрироваться по ЭТОЙ ССЫЛКЕ (там же вы найдете детали про мероприятие).
 
Cтоимость участия — 500 рублей (по сути это стоимость бранча, общение с интересными людьми — бесценно:)). После регистрации я вам на почту пришлю детали по оплате.
 
Я очень надеюсь, что вы сможете найти возможность прийти. Если вы знаете кого-то, кому будет интересна эта встреча, зовите этих людей обязательно, будет очень здорово, если они тоже будут с нами!
 
Учитывайте только, что количество мест ограничено, чтобы получилось создать уютную атмосферу, где все могут познакомиться и пообщаться друг с другом (ведь это главная цель Блог Бранчей). Так что не затягивайте в регистрацией.
Поделиться