Create Your Mood: Road Trip

Hometocome-moodboard-trailer-interior05
 
Вместе с блогом Сhick’s Talks мы ведем проект “Create Your Mood”, в рамках которого каждый месяц определяем тему, создаем на нее визуальный moodboard (что это такое и зачем это нужно, я писала вот тут) и в один и тот же день делимся нашими результатами. Прошлые доски можно посмотреть вот тут.
 
Тема августа: Road Trip.
 
Я создаю интерьерный moodboard, представляя, как придуманная нами тема могла бы воплотиться в интерьере. В этом месяце я серьезно задумалась, как выкрутиться из положения, ведь путешествие на машине не очень-то предполагает интерьеры (если не говорить о комнатах в придорожных мотелях, похожих одна на другую).
 
В какой-то момент у меня возник образ винтажного трейлера, в котором можно разъезжать по дорогам. Мне кажется, это так здорово, когда у тебя есть такой дом на колесах. Когда не путешествуешь, можно припарковать его на лужайке у дома (ох, эти мечты о доме!), поставить рядом цветные деревянные кресла, украсить гирляндой из фонариков и пить сладкие коктейли.
 
Hometocome-moodboard-trailer-interior02
 
В поездке можно устраивать пикники, жарить на костре сосиски, а под вечер возвращаться под крышу фургончика, чтобы ранним утром снова завести мотор. Не уверена, правда, что эта мечта реализуема в российских условиях, но знаю, что друзья из Швеции купили себе такой прицеп для летних путешествий.
 
Hometocome-moodboard-trailer-interior03
 
Если бы у меня был такой трейлер, я бы оформила интерьер ярким текстилем в стиле шеби-шик. Там было бы много подушек (для меня без подушек вообще не могу представить себе ни одного интерьера), лоскутные одеяла, флажки из ткани и узорчатые занавески на окошках, за которыми мелькает новый поворот дороги.
 
Hometocome-moodboard-trailer-interior04
Если вам интересно разглядеть картинке повнимательнее, их (и ссылки на источники) можно найти на моей Pinterest доске.
 

Follow Varvara Lyalyagina | Home to Come's board Trailer Interior | Интерьер дорожного трейлера on Pinterest.

 
Мы приглашаем всех, кому интересен проект к нам присоединиться (оставляйте ссылки в комментариях), а сами очень радуемся, каждый раз когда видим, как другие блоггеры, участвующие в проекте, интерпретируют придуманную нами тему месяца.
 
Тему следующего месяца предложила Лина, которая уже давно участвует в нашем челлендже. Она написала: "мне хочется доску про рокеров, байкеров и металлистов". Почему бы и нет, подумали мы. Так что тема сентября — Leather and Metal. Мы поделимся нашими moodboards — 19 сентября.
Поделиться