Опрос читателей

Друзья, сегодня у меня для вас кое-что необычное.

Блогу «Дом, в который хочется приходить» скоро исполнится четыре года. Мы регулярно общаемся с вами в комментариях к постам, вы пишите мне письма на почту, я внимательно смотрю статистику блога, чтобы понять, какие посты и темы откликаются у вас больше всего.

Но всё-таки статистики не всегда бывает достаточно.

Сегодня, когда в моём плеере играют рождественские песенки, я хочу поговорить с вами о блоге и задать вам несколько — а если быть точной, то 14 — вопросов.

Ваши ответы на опрос помогут мне запланировать развитие блога в следующем году.

Может быть, вы читаете мой блог давно, а может, нашли его только вчера. Может быть, мы знакомы лично, а может, вы случайно наткнулись на ссылку блога в поисковике. Может быть, вы регулярно оставляете комментарии, а может, читаете тихонько.

Как бы там ни было, ваше участие в опросе для меня очень важно.

Участие займёт где-то 5-10 минут вашего времени. Часть вопросов предлагают варианты ответов, но часть вопросов открытые и предполагают, что вы напишите свой ответ. Вы можете ответить коротко или написать детально — любой ответ будет для меня важен и полезен.

Я очень ценю ваше время и заранее благодарна вам за участие. Чуть позже я обязательно опубликую результаты. Мне кажется, получится что-то интересное.

UPD: Опрос закрыт. Спасибо большое всем за участие. В отдельном посте я опубликовала результаты опроса.

Поделиться