ССЫЛКИ ИЮЛЯ

Hometocome-citata-ekzuperi
 
Я верю в то, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь обратно. Поэтому по прошествии каждого месяца я делюсь интересными и любопытными, полезными и забавными ссылками, которые нашла.
 
YouTube канал для мам What’s Up Moms? Если вы такие же flirty-and-fabulous, как и я, не торопитесь пропускать эту ссылку. Да, канал ведут мамочки, но я в основном смотрела Brook, которая делится классными DIY советами. Больше всего мне понравилось видео про то, как сделать золотые аксессуары для дома. Да, я тоже купила баллончик с краской и перекрасила все, что попалось мне под руку. (язык: английский)
 
Моя подруга Таня открыла свой магазин выкроек и мастер-классов для всех, кто умеет и хочет сам шить модные платья, блузы и юбки. Помните журнал BURDA? Вот Таня создала сама что-то очень похожее. Только выкройки можно просто распечатать на принтере и склеить, а инструкции по пошиву просто невероятно подробные и понятные. Я даже сама подумала, не сшить ли себе юбочку. Вот тут Таня подробно пишет про сам магазин.
 
Весь июль я слушала великолепнейший подкаст StartUp. Если стандартный подкаст — это записанная на аудио беседа двух человек, то StartUp — это обалденное аудио реалити шоу про то, как построить свою любовь свой бизнес. Всего вышло два сезона. В первом раскрывается история Алекса Блумберга, как он создавал свою компанию: общался с поставщиками, придумывал название бизнеса, узнавал свою целевую аудиторию. Втрой сезон — рассказ о стартап компании, которая решила предложить людям альтернативу обычным сайтам знакомств. (язык: английский)
 
Когда мне посоветовали посмотреть запись вебинара “Как издать книгу” от Михаила Иванова, я долго сопротивлялась, потому что книгу в ближайшее время я издавать не собираюсь. А потом посмотрела (хотя скорее послучаша, потому что видеоряда там нет) и не пожалела. Речь шла о том, что в издании книги самое важное — это убедить издателя, что ваша книга будет продаваться, и Михал рассказывает, как этого добиться. 
 
Я утонула на YouTube канале Alex Beadon, так что даже не могу назвать никакого конкретного видео — они все хороши. Алекс говорит о блоггинге и о том, как использовать интернет для развития своего бизнеса. (язык: английский)
 
Видео от Мари Форлео про то, как повышать цены на свои услуги с детальным сценарием того, что нужно сказать клиенту, когда ты повышаешь цену на свои услуги. (язык: английский)
 
Эта ссылка просто веселая. Если вы любите американские сериалы, то вам точно понравятся детальные планы расстановки мебели в квартирах “Друзей”, Кэрри Брэдшоу, Пэнни и сумасшедших ученых из “Теории большого взрыва”. (язык: английский, но это неважно, т.к. самое важное — это картинки).
 
Если вы соблазнитесь пройтись по каким-то из ссылочек, поделитесь впечатлениями в комментариях, я с удовольствием поболтаю.
 
Поделиться