Анонс тренинга “Блоггинг для творческих бизнес-проектов”

IMG_1599
“Если вы действительно заинтересованы в том, чтобы поделиться своей работой и выразить себя, нет ничего лучше, чем иметь свое личное место в сети – место, которое вы контролируете, которое никто не может у вас забрать. Своего рода международную штаб-квартиру, где вас всегда могут найти. Мой блог – это мой блокнот, моя мастерская, моя галерея, витрина и салон. Все самое хорошее, что случалось со мной за годы карьеры, зафиксировано у меня в блоге. Мои книги, выставки, выступления, отношения с друзьями – они все по-прежнему существуют в виде записей, потому что у меня есть свой «клочок земли» на просторах интернета”. - Остин Клеон,  “Покажи свою работу”
 
Если вы еще не прочитали книги “Кради как художник” и “Покажи свою работу”, то обязательно-обязательно прочтите их, потому что то, что там написано – прекрасно.
 
Также, как и Остин Клеон, я верю, что блог – один из лучших инструментов для того, чтобы делиться тем, что ты делаешь, объединять единомышленников, вовлекать читателей в процесс и строить лояльную аудиторию, которая будет вашими клиентами
 
Подойдите к блогу профессионально, и вы увеличите количество читателей и  превратите их в постоянных клиентов. Именно этому посвящен мой интенсивный тренинг “Блоггинг для творческих бизнес-проектов”, который пройдет в Москве 5-15 октября.
  
О создании качественного, интересного и полезного блога, о том, где найти свою аудиторию, как продвигать свой блог, а главное – где найти на это время и как делать это в удовольствие. 
 
Шесть до отказа наполненных сессий, специальные гости, практические домашние задания, во время которых участники будут работать над своими проектами, индивидуальная 1-1 консультация, качественные тренинговые материалы, пост-поддержка после тренинга, бонусы и подарки-сюрпризы.
 
Проходить тренинг будет в Impact Hub Moscow, по вечерам (19.30-21.00). Цена: 6000 рублей (это всего 1000 руб. за сессию).
 
Если вам интересно, то кликайте, чтобы посмотреть 5-минутное видео:
 

 
Еще есть места. Зарегистрироваться можно вот по этой ссылке.
 
У вас еще нет бизнес-проекта, вы еще не уверены до конца, чем хотите заниматься? Я это полностью понимаю, я и сама несколько лет назад хотела уволиться с корпоративной работы, но не знала, что буду делать после этого. Я думала об интерьерном дизайне и организации мероприятий, бизнесе с оригинальными подарками и лайф-коучинге.
 
Именно блог помог мне попробовать себя в этих направлениях, понять, что мне интереснее, набраться смелости и решиться стать индивидуальным предпринимателем. Если это ваш путь, то с самого начало важно строить свой блог по законам бизнес-блогов и подходить к этому максимально серьезно. Об этом, мы будем говорить на тренинге “Блоггинг для творческих бизнес-проектов”.
 
Регистрируйтесь, я буду очень рада познакомиться с вами лично и сделать так, чтобы блог изменил вашу жизнь и ваш бизнес.
Поделиться