7 золотых светильников, которые будут вам по карману

7 золотых светильников, которые будут вам по карману | Блог Варвары Лялягиной «Дом, в который хочется приходить»

Я всё ещё не до конца уверена по поводу цветовой палитры своей будущей квартиры, но в чём я точно уверена, я хочу, чтобы там были элементы стиля шик. Ничего вычурного, совсем немного.

Удивительное дело, несмотря на то, что я всегда предпочту серебряную цепочку или серёжки золотым ювелирным украшениям, в интерьере мне нравятся золотые акценты.

Золотые аксессуары, лампы и ручки на мебели. Вроде немного, а добавляет радости.

Несмотря на то, что люстра где-то там под потолком и не сильно-то её видно, — так раньше мне казалось — она очень и очень влияет на восприятие интерьера. Теперь я это знаю, поэтому люстру в новую квартиру хочу красивую и модную.

В поисках бюджетного варианта заглянула на АлиЭкспресс.

Кто-то из вас покупал что-то серьёзное там? Поделитесь опытом. А то у меня только опыт покупки недорогих аксессуаров, которые даже если потеряются в пути, будет не обидно.

Нашла там много классных золотых люстр со светильниками-шарами не за космические деньги.

1/ Люстра Lasha с матовыми плафонами
2/ Подвесные светильники-глобусы NorDiem
3/ Датская люстра Deevolpo с лампами накаливания
4/ Cветильник Nomsun в стиле ретро
5/ Вертикальная люстра BrightKnight с пузырями
6/ Ветвистая люстра VLYTPM
7/ Люстра с серыми светильниками в дымке

Почти каждая люстра есть в разных модификациях: с разным количеством ламп, цветом плафонов и каркаса. Так что если что-то вам приглянулось, то лучше кликнуть на ссылку и рассмотреть их поближе.

Любите ли вы золотые акценты в интерьере или это слишком? И поделитесь, у вас совпадает любовь к цвету металла в украшениях и в интерьере или как и у меня это две полные противоположности?
Поделиться