Create Your Mood: В Преддверии Лета

Photo 19-05-2015 17 44 30
 
Вместе с блогом Сhick’s Talks мы ведем проект “Create Your Mood”, в рамках которого каждый месяц определяем тему, создаем на нее визуальный moodboard (что это такое и зачем это нужно, я писала вот тут) и в один и тот же день делимся нашими результатами. Темы прошлых месяцев: In the AirGreat Expectations и Геометрия Цвета.
 
Тема мая: “В преддверии лета”.
 
Я продолжила делать moodboard в формате настоящей доски и моя тематика снова интерьерная. В этот раз моя коллекция про интерьерные аксессуары и детали, которые могут преобразить комнату на летнее время и добавить больше настроения лета, отпуска, солнца, пляжа. Для меня лето — это велосипедные прогулки, теплые вечера с фонариками, освещающими сумерки, распахнутые окна (кто-нибудь знает, где можно найти ставни, которые можно использовать для декора?) и неспешное покачивание в гамаке.
 
Photo 19-05-2015 17 43 27
 
Мне уже давно нравятся интерьеры, сделанные с стилистике домика у моря, с использованием голубых и бежевых тонов. Надеюсь, что однажды я смогу воплотить свои идеи в собственном интерьере, а пока можно просто использовать некоторые детали, которые напоминают о лете.
 
Photo 19-05-2015 17 42 11
 
Какие образы возникают при мысли о предстоящем лете у Chick’s Talks можно посмотреть вот тут. А какие у вас ассоциации с летом, которое стремительно приближается?
 
Мы приглашаем всех, кому интересен проект к нам присоединиться (оставляйте ссылки в комментариях), а сами очень радуемся, каждый раз когда видим, как другие блоггеры, участвующие в проекте, интерпретируют придуманную нами тему месяца. РозалинаМаринаЛинаНаталия, Екатерина, Софья спасибо за участие!
 
Тема следующего месяца — Energize. Мы поделимся нашими moodboards — 19 июня.
Поделиться