А в это время #3

Дом, в который хочется приходить. Синнабон
 
Дом, в который хочется приходить. Кошка и букет
 
Дом, в который хочется приходить. Лэптоп и букет
 
Дом, в который хочется приходить. Леттеринг и календарь блоггера
 
Дом, в который хочется приходить. Леттеринг и календарь блоггера
 
Дом, в который хочется приходить. Театр им.Андрея Миронова
 
Гуляю с сестрой и коляской по торговому центру, выбирая подарок на день рождения. Ручки тянутся к мягким и уютным пижамкам, тапочкам и кенгурушкам, хотя лучше бы какую-то серьезную блузку себе присмотрела.  Съедаем булочку с корицей из стаканчика и едем на празднование дня рождения в русском стиле: суши + пицца.
 
Два дня пробую подложить кошке огурец, держа на готове мобильный телефон. После нескольких попыток – все руки в царапинах, кошке хоть бы хны. Так я не становлюсь звездой ютьюба.
 
Потираю довольно ручки каждый раз, когда получаю от Насти эскизы мотивационных фраз для календаря блоггера, фотографий процесса, первых вариантов макета. 
 
Грущу, что в Петербурге снова нет света, и тому, что мое желание делать красивые картинки в инстаграм имеет от этого прямую зависимость. Расстраиваюсь, что стала слишком перфекционисткой, вспоминаю времена, когда под фотографией было по четыре лайка и я не переживала, потому что инстаграм был инструментом для хранения воспоминаний.
 
Думаю, что в субботу надо бы выбраться из дома как приличной девушке и сходить что ли поужинать в ресторанчик, но выглянув в окно вижу кромешную мглу. В детстве я помню, как смотрела через эту мглу на красные огни на горизонте, и думала, что это там Мурманск. Заказываю пиццу с доставкой.
 
Как в открытый космос выбираюсь в город, в Счастье, светящееся лампочками с потолка. Завидую Юльке, что она едет в рождественский Лондон, рассказываю, куда обязательно сходить и заказываю себе в подарок новую кружку. Потому что кружек, особенно зимой в Петербурге, много не бывает.
Поделиться