Мне важно ваше мнение. Опрос читателей

В этом месяце блогу «Дом, в который хочется приходить» исполняется пять (!!!) лет.

Из небольшого блога, который читали мои друзья и сёстры, он вырос в блог с почти сотней тысяч посетителей в месяц. Я так точно знаю цифры, потому что сервис статистики я проверяю почти ежедневно. Чаще всего перед тем, как закрыть крышку лэптопа и пойти спать.

Но всё-таки статистики не всегда бывает достаточно.

Год назад я приглашала вас принять участие в опросе и ваши ответы помогли мне не только лучше вас узнать и понять, что вам интересно, но и почувствовать невероятный прилив мотивации. В блогерском деле, когда кажется, что ты один на один с экраном и клавиатурой, это очень и очень важно.

Поэтому сегодня я приглашаю вас ответить на 15 вопросов о вашем опыте чтения блога «Дом, в который хочется приходить».

Ваши ответы на опрос помогут мне сориентироваться в том, какие темы вам интересны и полезны, какие рубрики продолжать, а что, возможно, стоит изменить.

И да, неважно, как давно вы читаете блог. Может быть, вы помните мои первые неуклюжие посты, а может, нашли его только вчера. Может быть, мы знакомы лично, а может, вы случайно наткнулись на ссылку блога в Google. Может быть, мы переписывались по почте, а может, читаете тихонько и ни разу не оставляли комментариев.

Как бы там ни было, ваше участие в опросе для меня очень важно.

Ответить на вопросы займёт где-то 5-10 минут вашего времени. Часть вопросов предлагают варианты ответов, но часть вопросов открытые и там вы можете написать короткий или подробный комментарий.

Я очень ценю ваше время и заранее благодарна вам за участие. Чуть позже я обязательно опубликую результаты. Мне кажется, получится что-то интересное.

Кликайте по ссылке,
чтобы ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ

Поделиться