ЧЁ-КАК #2

Photo 19-10-2014 17 28 26

Whatsup1

клюквенный чай

Whatsup2

Whatsup4

Whatsup3

Я никак не могу вырваться из Петербурга, потому что меня закрутила череда встреч с прекрасными людьми — как же я соскучилась по этому в Нижнем. Оказывается, что не все еще успели переехать в Москву.

Все разговоры такие душевные, что доставать телефон, чтобы сфотографировать — просто кощунственно. Иногда, когда из теплого ресторанчика выныриваешь на мерцающую в отблесках фонарей Фонтанку, бежишь мимо Цирка и думаешь, интересно, работает ли еще то кафе из “Питер FM” с водопадом во все окно, нужно просто фотографировать памятью.

Илья завораживает разговорами про Африку. Женька вообще не меняется, одиннадцать лет все та же энергия и идеи. Ира — воплощение гармонии. После разговоров с ней хочется долго пить мятный чай, никуда не спешить и задаваться вопросом “Как мне так повезло с отличными людьми, которые меня окружают?”.

Кроме встреч еще был марафон по шитью лоскутного одеяла с мамой (не смотря на это, кажется, я не успею выполнить поставленную цель в этом году) и благотворительная выставка-распродажа картин в доме на Среднем, вокруг которого так и толпятся воспоминания об учебе, студенчестве и бесбашенной молодости.

Сегодня в Петербурге пошел снег. 

Поделиться